8º Fecha Plottier / 4 y 5 de octubre de 2008

En el circuito los Hornos de la ciudad de Plottier, se llevó a cabo la octava y anteúltima fecha del Campeonato Patagónico de Enduro 2008, con 201 pilotos inscriptos, oriundos de las provincias de Chubut, Mendoza, Río Negro y Neuquén. Por la mañana, lo hicieron las categorías Promocionales, Veteranos y Master B, quienes iniciaron su prueba a las 10 hs., y por la tarde, a las 13 hs, el resto, Senior, Master Senior, Junior A, Master A, y Junior B. En las tres categorías que compiten por la mañana, se vieron las menores diferencias de tiempo de la jornada, a tal punto que en promocionales el primer y segundo puesto llegaron empatados, definiéndose por el mejor tiempo de la segunda vuelta, logrando así la victoria Carlos Rodríguez de Chos Malal. En veteranos Jean Paul Des Rotours se llevó el primer puesto por solo 9 segundos y en Master B, esta vez la victoria fue para el eterno Polo Pérez. En esta categoría se consagró campeón el barilochense Gustavo Garaicochea. Por la tarde, en la competencia principal, y en la categoría elite, Senior, Diego Gutiérrez logró una trabajosa victoria, siendo esta la tercera consecutiva que logra en este presente año. Por su parte el reaparecido Gabriel Kahale hizo suya la competitiva Master Senior. En esta, a pesar de su ausencia, se coronó campeón Jorge Pascual. Otro que repitió victoria fue Rubén López en la numerosa Master A, otra categoría que ya tiene a su campeón anticipado, este es Miguel Ijurco, quien suma así otro lauro a su extensa campaña como piloto de esta disciplina. En Junior A , el triunfo fue para Nicolás Seroff de El Bolsón y por ultimo en Junior B, otro piloto de la cordillera, el barilochense Atilio Martínez ocupo el lugar más alto del podio. Queremos destacar el trabajo de los organizadores locales, quienes en un terreno acotado por la traza de la nueva ruta de circunvalación, lograron dibujar un excelente trazado, que fue del agrado de los participantes que se dieron cita en esta oportunidad. Un párrafo aparte merece el grupo de rescate “Patagonia Med”, quienes presentaron una carpa medicalizada, con todos los elementos necesarios para una rápida y eficaz atención de pilotos accidentados durante el fin de semana de competencias, tarea que realizaron con total profesionalismo, por cuanto se llevaron a cabo varios rescates en zonas de difícil acceso.

 Categoría Seniors

Puesto
Piloto
Tiempo vuelta 1
Tiempo vuelta 2
Tiempo vuelta 3
Tiempo Carrera
H/R
Tiempo Total
Vueltas
2
Gutierrez Diego
0:39:00
0:40:20
0:41:18
2:00:38
0
2:00:38
3
1
Giustozzi, Marcos
0:39:21
0:40:17
0:42:34
2:02:12
0
2:02:12
3
7
Lopez Jové Esteban
0:41:32
0:43:52
0:42:39
2:08:03
0
2:08:03
3
8
Montenegro Gabriel
0:46:33
0:47:36
0:49:18
2:23:27
0
2:23:27
3
13
Mardones Alejandro
0:50:45
0:46:35
0:47:38
2:24:58
0
2:24:58
3
15
Sanchez Favio
0:49:31
0:48:05
0:47:55
2:25:31
0
2:25:31
3
11
Cima Eric
0:50:53
0:47:29
0:48:50
2:27:12
0
2:27:12
3
5
Benavidez Cristian
0:47:10
0:50:40
0:53:14
2:31:04
0
2:31:04
3
16
Palacios Carlos
0:49:24
0:50:47
0:53:58
2:34:09
0
2:34:09
3
10°
19
Ayala Gustavo
0:53:12
0:58:52
1:06:36
2:58:40
0
2:58:40
3
11°
4
Ríos Gerardo
0:46:51
0:41:35
0:00:00
1:28:26
0
1:28:26
2
12°
21
Quirno Costa F.
0:48:16
0:50:56
0:00:00
1:39:12
0
1:39:12
2
13°
3
Giustozzi Nicolás
0:39:45
0:00:00
0:00:00
0:39:45
0
0:39:45
1
13°
32
Mansilla Nicolàs
0:46:29
0:00:00
0:00:00
0:46:29
0
0:46:29
1
15°
14
Barbagelatta Josè
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0
0:00:00
Nl

 Categoría Master Seniors

Puesto
Piloto
Tiempo vuelta 1
Tiempo vuelta 2
Tiempo vuelta 3
Tiempo Carrera
H/R
Tiempo Total
Vueltas
101
Kahale Gabriel
0:45:01
0:47:09
0:47:20
2:19:30
-10
2:19:20
3
100
Biló Guillermo
0:46:56
0:47:18
0:48:02
2:22:16
-60
2:21:16
3
114
Denis Ceotto
0:46:54
0:47:59
0:48:26
2:23:19
-30
2:22:49
3
105
González Hugo
0:47:48
0:49:06
0:53:33
2:30:27
-80
2:29:07
3
133
Agostini Gustavo
0:49:29
0:49:38
0:52:27
2:31:34
-10
2:31:24
3
134
Diaz Jorge
0:48:48
0:52:27
0:55:02
2:36:17
-15
2:36:02
3
110
Piñeyro German
0:50:34
0:52:31
0:54:45
2:37:50
-50
2:37:00
3
104
Zeiss Carlos
0:50:05
0:50:26
0:57:22
2:37:53
-20
2:37:33
3
127
Gardel Favio
0:51:53
0:52:23
0:54:41
2:38:57
-35
2:38:22
3
10°
106
Fernandez Dario
0:50:42
0:00:00
0:00:00
0:50:42
-20
0:50:22
1
11°
113
Roman Alejandro
0:56:58
0:00:00
0:00:00
0:56:58
-30
0:56:28
1
12°
118
Carrasco Pedro
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-30
0:00:00
Nl

 Categoría Juniors A

Puesto
Piloto
Tiempo vuelta 1
Tiempo vuelta 2
Tiempo vuelta 3
Tiempo Carrera
H/R
Tiempo Total
Vueltas
224
Seroff Nicolas
0:46:43
0:47:51
0:52:12
2:26:46
0
2:26:46
3
200
Ordoñez Facundo
0:47:57
0:50:14
0:51:32
2:29:43
0
2:29:43
3
212
Des Rotours Victor
0:51:42
0:55:06
0:58:52
2:45:40
30
2:46:10
3
217
Corso Ignacio
0:45:34
0:47:44
0:00:00
1:33:18
0
1:33:18
2
228
Parra Mauricio
0:49:00
0:00:00
0:00:00
0:49:00
0
0:49:00
1
226
Carrasco Facundo
0:49:48
0:00:00
0:00:00
0:49:48
0
0:49:48
1
210
Elvira Martin
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0
0:00:00
0

 Categoría Master A

Puesto
Piloto
Tiempo vuelta 1
Tiempo vuelta 2
Tiempo vuelta 3
Tiempo Carrera
H/R
Tiempo Total
Vueltas
301
López, Rubén
0:48:17
0:51:58
0:00:00
1:40:15
-110
1:38:25
2
305
Berruet Hector
0:51:37
0:51:59
0:00:00
1:43:36
-120
1:41:36
2
304
Córdoba Daniel
0:52:07
0:52:32
0:00:00
1:44:39
-120
1:42:39
2
302
Ijurco Miguel
0:52:33
0:54:34
0:00:00
1:47:07
-140
1:44:47
2
349
Dinolfo Pablo
0:52:26
0:52:59
0:00:00
1:45:25
-20
1:45:05
2
343
Dieguez Facundo
0:52:22
0:57:25
0:00:00
1:49:47
-50
1:48:57
2
306
Solana Edgar
0:55:36
0:56:27
0:00:00
1:52:03
-40
1:51:23
2
318
Lucero Nelson
0:54:10
0:58:48
0:00:00
1:52:58
-30
1:52:28
2
359
Ruiz Sergio
0:55:23
1:02:11
0:00:00
1:57:34
-70
1:56:24
2
10°
332
Corso Victor
0:58:32
1:00:26
0:00:00
1:58:58
-110
1:57:08
2
11°
325
Latzke Ricardo
0:59:31
1:01:53
0:00:00
2:01:24
-140
1:59:04
2
12°
350
Quiñehual Ariel
1:00:40
1:02:41
0:00:00
2:03:21
-200
2:00:01
2
13°
303
Borda Ricardo
0:58:22
0:00:00
0:00:00
0:58:22
-140
0:56:02
1
14°
366
Charra Jose
0:58:44
0:00:00
0:00:00
0:58:44
-70
0:57:34
1
15°
348
Encina Manuel
0:59:02
0:00:00
0:00:00
0:59:02
0
0:59:02
1
16°
357
Navarrete Héctor
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-130
0:00:00
0
17°
327
Lala Gustavo
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-100
0:00:00
0
18°
316
Zottele Omar
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-50
0:00:00
0
19°
300
Gonzalez Rodolfo
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-100
0:00:00
Nl
20°
358
Escovar Rodolfo
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-80
0:00:00
Nl
21°
360
Roco Jose Luis
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-40
0:00:00
Nl

 Categoría Juniors B

Puesto
Piloto
Tiempo vuelta 1
Tiempo vuelta 2
Tiempo vuelta 3
Tiempo Carrera
H/R
Tiempo Total
Vueltas
443
Martinez Atilio
0:47:01
0:48:49
0:00:00
1:35:50
0
1:35:50
2
403
Poblette Daniel
0:49:04
0:49:28
0:00:00
1:38:32
0
1:38:32
2
404
Cortes Juan
0:49:16
0:50:32
0:00:00
1:39:48
0
1:39:48
2
449
Vazquez Julian
0:48:19
0:53:23
0:00:00
1:41:42
0
1:41:42
2
430
Martin Ivan
0:51:46
0:51:21
0:00:00
1:43:07
0
1:43:07
2
437
Lambre Agustin
0:51:11
0:52:38
0:00:00
1:43:49
0
1:43:49
2
444
Vasquez Miguel
0:51:35
0:53:06
0:00:00
1:44:41
0
1:44:41
2
434
Natalini Matias
0:52:31
0:54:01
0:00:00
1:46:32
0
1:46:32
2
417
Sánchez Francisco
0:53:51
0:53:41
0:00:00
1:47:32
0
1:47:32
2
10°
436
Kahale Tomas
0:54:32
0:54:56
0:00:00
1:49:28
0
1:49:28
2
11°
400
Faure Gabriel
0:50:56
1:00:32
0:00:00
1:51:28
0
1:51:28
2
12°
450
Decaro Nicolas
0:56:43
1:10:20
0:00:00
2:07:03
0
2:07:03
2
13°
423
Rach Lucas
0:52:07
0:00:00
0:00:00
0:52:07
0
0:52:07
1
14°
409
Carretero Juan
0:55:28
0:00:00
0:00:00
0:55:28
0
0:55:28
1
15°
428
Deimundo Gaston
0:56:32
0:00:00
0:00:00
0:56:32
0
0:56:32
1
16°
408
Toral Rodrigo
1:00:41
0:00:00
0:00:00
1:00:41
0
1:00:41
1
17°
456
Eleta Mauricio
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-60
0:00:00
0
18°
407
Eugeni Raul
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0
0:00:00
0
19°
410
Borda Martin
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0
0:00:00
0
20°
411
Chalkling Guillermo
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0
0:00:00
0
21°
457
Badilla Lucas
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0
0:00:00
0
22°
401
Rodriguez Dario
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0
0:00:00
Nl
23°
455
Monroy Mauro
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0
0:00:00
Nl

 Categoría Master B

Puesto
Piloto
Tiempo vuelta 1
Tiempo vuelta 2
Tiempo
Carrera
H/R
Tiempo
Total
Vueltas
502
Pérez, Polo
0:37:51
0:39:25
1:17:16
-260
1:12:56
2
504
Grill Walter
0:38:41
0:38:23
1:17:04
-220
1:13:24
2
500
López Jové Marcio
0:38:24
0:39:28
1:17:52
-260
1:13:32
2
501
Garaicochea Gustavo
0:39:29
0:41:55
1:21:24
-260
1:17:04
2
552
Lencina Alberto
0:40:30
0:40:29
1:20:59
-200
1:17:39
2
514
Pazzarelli Favio
0:41:15
0:40:16
1:21:31
-100
1:19:51
2
513
Weiss Leandro
0:41:23
0:42:05
1:23:28
-140
1:21:08
2
507
Garcia Oscar
0:43:08
0:43:13
1:26:21
-180
1:23:21
2
505
Ruiz Daniel
0:44:17
0:46:19
1:30:36
-260
1:26:16
2
10°
539
Arias Carlos
0:44:10
0:45:15
1:29:25
-120
1:27:25
2
11°
563
Oyarzun Daniel
0:44:28
0:46:33
1:31:01
-100
1:29:21
2
12°
529
Pedrero Oscar
0:44:05
0:47:55
1:32:00
-120
1:30:00
2
13°
503
Díaz Oscar
0:45:19
0:50:09
1:35:28
-320
1:30:08
2
14°
515
Minenna Luis
0:47:14
0:48:52
1:36:06
-340
1:30:26
2
15°
533
Canale Mario
0:46:25
0:49:57
1:36:22
-260
1:32:02
2
16°
512
Barbagelata Jose Luis
0:48:32
0:54:05
1:42:37
-160
1:39:57
2
17°
564
Lozano Lorenzo
0:52:06
0:52:58
1:45:04
-260
1:40:44
2
18°
559
Andreu Ricardo
0:53:02
0:58:31
1:51:33
-300
1:46:33
2
19°
562
Gallardo Marcelo
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-120
0:00:00
0
20°
527
Diturbide Miguel
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-280
0:00:00
-2

 Categoría Promocionales

Puesto
Piloto
Tiempo vuelta 1
Tiempo vuelta 2
Tiempo Carrera
H/R
Tiempo Total
Vueltas
660
Rodriguez Carlos
0:36:21
0:37:12
1:13:33
0
1:13:33
2
613
Centeno Claudio
0:36:19
0:37:14
1:13:33
0
1:13:33
2
637
Tapia Martin
0:37:19
0:38:08
1:15:27
0
1:15:27
2
620
Alonso Diego
0:37:21
0:38:11
1:15:32
0
1:15:32
2
670
Jofre Jorge
0:37:09
0:38:31
1:15:40
0
1:15:40
2
605
Salazar Gaston
0:36:46
0:39:25
1:16:11
0
1:16:11
2
737
Delvas Oscar
0:36:55
0:39:24
1:16:19
0
1:16:19
2
677
Langowski Luis
0:38:31
0:39:24
1:17:55
-60
1:16:55
2
743
Arias Nicolas
0:38:07
0:39:09
1:17:16
0
1:17:16
2
10°
774
Benjamin Lucas
0:39:09
0:39:27
1:18:36
0
1:18:36
2
11°
601
Barbagelata Manuel
0:37:09
0:37:33
1:14:42
240
1:18:42
2
12°
725
Olate Pablo
0:40:35
0:39:25
1:20:00
0
1:20:00
2
13°
630
Gutierrez Andres
0:39:17
0:41:15
1:20:32
0
1:20:32
2
14°
624
Horn Kevin
0:39:00
0:41:42
1:20:42
0
1:20:42
2
15°
696
Pancrazi Gustavo
0:40:47
0:40:55
1:21:42
0
1:21:42
2
16°
641
Petrocheli Pablo
0:39:17
0:42:40
1:21:57
0
1:21:57
2
17°
788
Goday Juan
0:40:18
0:42:44
1:23:02
-60
1:22:02
2
18°
631
Perez Cesar
0:38:57
0:43:27
1:22:24
0
1:22:24
2
19°
764
Valdivia Jose
0:40:56
0:41:44
1:22:40
0
1:22:40
2
20°
650
Vasquez Juan
0:42:37
0:42:00
1:24:37
-60
1:23:37
2
21°
626
Vazquez Miguel
0:40:05
0:43:53
1:23:58
0
1:23:58
2
22°
748
Egea Renzo
0:40:43
0:43:39
1:24:22
0
1:24:22
2
23°
633
Lezcano Jorge
0:41:41
0:44:08
1:25:49
0
1:25:49
2
24°
794
Jara Luciano
0:42:53
0:42:58
1:25:51
0
1:25:51
2
25°
705
Umaña Marcelo
0:43:25
0:43:07
1:26:32
0
1:26:32
2
26°
790
Scatolon Pablo
0:45:14
0:41:40
1:26:54
0
1:26:54
2
27°
715
Ferri Leonardo
0:43:44
0:44:23
1:28:07
0
1:28:07
2
28°
779
Vera Cristian
0:45:45
0:42:45
1:28:30
0
1:28:30
2
29°
625
Horn Derek
0:40:52
0:48:23
1:29:15
0
1:29:15
2
30°
787
Goday Guillermo
0:44:09
0:46:08
1:30:17
0
1:30:17
2
31°
688
Pessino Luis
0:46:28
0:46:35
1:33:03
-60
1:32:03
2
32°
765
Perez Pablo
0:46:47
0:46:20
1:33:07
0
1:33:07
2
33°
651
Parada Marcelo
0:45:49
0:47:46
1:33:35
0
1:33:35
2
34°
739
Galleta Pablo
0:46:23
0:48:50
1:35:13
-60
1:34:13
2
35°
793
Karaivanoff Mauro
0:49:03
0:45:11
1:34:14
0
1:34:14
2
36°
751
Pavon Matias
0:46:02
0:49:32
1:35:34
0
1:35:34
2
37°
678
Petersen Ian
0:47:29
0:49:13
1:36:42
-60
1:35:42
2
38°
778
Pedrosa Ruben
0:47:27
0:48:52
1:36:19
0
1:36:19
2
39°
757
Rivera Mauricio
0:48:04
0:50:31
1:38:35
0
1:38:35
2
40°
750
Vera Fernando
0:50:27
0:50:28
1:40:55
-60
1:39:55
2
41°
789
Villanueva Matias
0:48:14
0:52:15
1:40:29
0
1:40:29
2
42°
667
Borrelli Juan
0:50:54
0:52:43
1:43:37
0
1:43:37
2
43°
772
Cardenas Lucas
0:48:16
1:00:05
1:48:21
0
1:48:21
2
44°
773
Gallia Bruno
0:54:24
1:04:15
1:58:39
0
1:58:39
2
45°
689
Fuentealba Cristian
0:55:42
1:08:29
2:04:11
0
2:04:11
2
46°
723
Salvador Antonio
0:57:07
1:08:18
2:05:25
-60
2:04:25
2
47°
703
Salvador Adolfo
0:59:19
1:06:10
2:05:29
-60
2:04:29
2
48°
781
Muñoz Nicolas
0:47:43
0:00:00
0:47:43
0
0:47:43
1
49°
786
Vallejos Pablo
0:48:49
0:00:00
0:48:49
0
0:48:49
1
50°
753
Acuña Diego
0:50:59
0:00:00
0:50:59
0
0:50:59
1
51°
771
Becerra Nelson
1:17:18
0:00:00
1:17:18
0
1:17:18
1
52°
702
Sodero Maximiliano
1:54:48
0:00:00
1:54:48
0
1:54:48
1
53°
632
Vidal Fernando
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-60
0:00:00
0
54°
791
Habib Nader Sol
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-60
0:00:00
0
55°
795
Aguirre Pedro
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-60
0:00:00
0
56°
796
Muñoz Gregorio
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-60
0:00:00
0
57°
736
Torres Fernando
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0
0:00:00
0
58°
749
Pino Sergio
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0
0:00:00
0
59°
761
Torrez Emanuel
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0
0:00:00
Nl
60°
792
Beitia Alejandro
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0
0:00:00
Nl

 Categoría Veteranos

Puesto
Piloto
Tiempo vuelta 1
Tiempo vuelta 2
Tiempo Carrera
H/R
Tiempo Total
Vueltas
811
Des Rotours Jean P.
0:38:39
0:39:17
1:17:56
-60
1:16:56
2
802
Garza Fabricio
0:38:27
0:39:38
1:18:05
-60
1:17:05
2
805
Moya Milton
0:39:38
0:38:07
1:17:45
-30
1:17:15
2
906
Chavarria Erik
0:40:12
0:39:40
1:19:52
-20
1:19:32
2
804
Gunzinger Javier
0:40:34
0:39:47
1:20:21
-40
1:19:41
2
800
Sanhueza Ruben
0:41:20
0:40:51
1:22:11
-30
1:21:41
2
813
Navarini Jose
0:42:15
0:40:27
1:22:42
-30
1:22:12
2
806
Vergara Rafael
0:41:02
0:42:05
1:23:07
-30
1:22:37
2
819
Achem Horacio
0:41:12
0:41:48
1:23:00
-20
1:22:40
2
10°
849
Hurtado Alejandro
0:40:38
0:42:16
1:22:54
0
1:22:54
2
11°
857
Fuentes Ricardo
0:42:12
0:45:25
1:27:37
-90
1:26:07
2
12°
898
Aulozzi Daniel
0:43:23
0:43:57
1:27:20
-70
1:26:10
2
13°
843
Mourelle Martin
0:42:51
0:45:21
1:28:12
-80
1:26:52
2
14°
817
Arrigoni Carlos
0:42:54
0:44:57
1:27:51
-30
1:27:21
2
15°
832
Barotto Sergio
0:43:16
0:44:35
1:27:51
0
1:27:51
2
16°
815
Orona Jose Luis
0:43:21
0:46:26
1:29:47
-90
1:28:17
2
17°
896
Rizzo Daniel
0:43:08
0:45:40
1:28:48
-30
1:28:18
2
18°
888
Reuteman Marcos
0:38:35
0:51:05
1:29:40
-80
1:28:20
2
19°
822
Demich Sergio
0:44:14
0:44:19
1:28:33
-10
1:28:23
2
20°
870
Arrigoni Ariel
0:44:10
0:47:24
1:31:34
-100
1:29:54
2
21°
831
Bustos Mariano
0:42:25
0:47:57
1:30:22
0
1:30:22
2
22°
844
Luengo Gabriel
0:43:56
0:47:28
1:31:24
-20
1:31:04
2
23°
821
Manzini Luciano
0:44:07
0:48:40
1:32:47
0
1:32:47
2
24°
827
Tamborini Horacio
0:40:21
0:52:48
1:33:09
0
1:33:09
2
25°
810
Azpiri Carlos
0:46:06
0:49:17
1:35:23
-60
1:34:23
2
26°
858
Mendoza Aldo
0:48:10
0:50:46
1:38:56
-70
1:37:46
2
27°
863
Welleschik Federico
0:49:17
0:50:28
1:39:45
-20
1:39:25
2
28°
899
Pavlov Antonio
0:53:06
0:56:43
1:49:49
-10
1:49:39
2
29°
897
Cerda Andres
0:57:38
0:56:14
1:53:52
0
1:53:52
2
30°
869
Busca Gabriel
0:52:18
1:08:12
2:00:30
-10
2:00:20
2
31°
904
Cañon Horacio
1:06:38
0:54:32
2:01:10
-40
2:00:30
2
32°
871
Ruiz Peyre Damian
0:45:10
0:00:00
0:45:10
-70
0:44:00
1
33°
828
Moreno Victor
0:45:59
0:00:00
0:45:59
-40
0:45:19
1
34°
891
Brusco Guillermo
1:06:31
0:00:00
1:06:31
-80
1:05:11
1
35°
826
Rodriguez Jorge
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0
0:00:00
0
36°
842
Caputi Daniel
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-150
0:00:00
Nl
37°
893
Otriz Hector
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-110
0:00:00
Nl
38°
905
Taboada Marcelo
0:00:00
0:00:00
0:00:00
-40
0:00:00
Nl
39°
885
Egea Fabricio
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0
0:00:00
Nl

Galería de fotos

Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar
Ampliar

 

 

Registrese para
recibir novedades

Nombre:

Nº piloto:

Localidad:

Email:

 

:: © 2017 - Enduro APE - Contacto: informativo@enduroape.com.ar ::